A set of six Empire Sèvres porcelain plates, dated 1805 | Ensemble de six assiettes en porcelaine de Sèvres d'époque Empire, datées 1805 | Les Arts sous Influence : Napoléon | 2021 | Sotheby's
Weber Lot d'Assiettes à Dessert en Porcelaine - Petites Assiettes en Porcelaine pour Barbecue - Vaisselle en Porcelaine Weber - Accessoires Barbecue Weber - Lot de 2, 20.5cm, Blanc (17881) : Amazon.fr: Jardin
Sold Price: SUITE DE 6 ASSIETTES EN PORCELAINE DE LIMOGES "LES DINERS DE GALA" 1981 DE - Invalid date CEST
Lot d'assiettes et assiettes creuses en porcelaine. Chine, XIXème siècle. Accidentées. Diam: 22cm environ. Joint : Une assiette en porcelaine du Japon à décor en camaïeu rouge de fer et dorure de
Sold Price: Lot d'assiettes, plats, tasses et pochons en porcelaine de Tournai - April 4, 0118 6:30 PM CEST